Главная сайта Форумы, дневники, сообщество INCHAT

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникЛента дневников
 Поиск профилейПоиск профилей   Профильные группыПрофильные группы  Поиск профилейЛюди Сайта
Английский-Курсы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Главная сайта Форумы, дневники, сообщество INCHAT -> Студенты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Английский-Курсы! Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите!
у меня в институте английского, можно сказать, почти нет, и курсы абсолютно бесполезные, а знать его, сами понимаете, сейчас важно и совершенно необходимо.
Подскажите, на что нужно при выборе курсов обращать внимание, есть ли в них толк, может подскажите какие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geek

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на квалификацию преподов надо обращать внимание, чтоб у них преподовательский экзамен был сдан (не помню как называется), а лучше у знакомых спрашивать, кто непосредственно ходил. Но дорогие, не значит хорошие! я на курсы сам ходил раз, у меня в школе офигенно преподавали, и в инсте, к счастью, тож ничё, вуз у меня просто со специализацией на внешнюю экономику, имтп. Еще лучше смотреть, сколько школа существует и как интервью начальному подходят, эт важно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная сайта Форумы, дневники, сообщество INCHAT -> Студенты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: