Главная сайта Форумы, дневники, сообщество INCHAT

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникЛента дневников
 Поиск профилейПоиск профилей   Профильные группыПрофильные группы  Поиск профилейЛюди Сайта
В ЭТУ ИГРУ СТОИТ ИГРАТЬ

Начать новую тему   Ответить на тему    Главная сайта Форумы, дневники, сообщество INCHAT -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ИГРА
Зарегистрировался
100%
 100%  [ 1 ]
Не стал играть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
redstark

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: В ЭТУ ИГРУ СТОИТ ИГРАТЬ Ответить с цитатой

Хочу предложить Вам on'line игру, которая захватит с первых минут провождения в ней! Я провожу в ней кучу времени, и не на секунду не разочаровался. В этой игре Вы выступаете в роли отдельного персонажа, которого создаёте сами по своему вкусу! После его создания сразу вливаетесь в игровой процесс. Здесь вы можете посетить футбольный стадион, а после очередного матча зайти в пивнушку и отпраздновать победу вашей команды. Так же можете проявить свои экономический талант, играя на бирже и зарабатывая деньги. Если немного устали, то советую посетить Пирс, и закинуть удочку в озеро с целью поимки трофейных рыб...Это только малая часть вещей, которые вам доступны в игре...А вот собственно ссылка на игру www.cblood.ru/?my=5706

Познав суть игры Вы сможете зарабатывать реальные деньги и проявить себя при желании в роли журналиста. В игре при возникновении вопросов Вам поможет персонаж с ником
RedStark.

Приятного время провождения в игре...и, пожалуйста, оставляйте свои комментарии по поводу игры...

Спасибо за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorgons

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо хорошая игра, если даже рефреные ссылки имеются Twisted Evil
redstark

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorgons писал(а):
Видимо хорошая игра, если даже рефреные ссылки имеются Twisted Evil

Ну хоть какое-то мнение Very Happy
gorgons

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я это говорил с сарказмом, ну да ладно )
redstark

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorgons писал(а):
Вообще я это говорил с сарказмом, ну да ладно )

Ты заходил по ссылке? Видел игру? Если не трудно, то оставь своё мнение об игре...
gorgons

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще достаточно забавная вариация на тему ГТА =)
Не очень оригинально в принципе, (похоже на территорию слегка) хотя какие-то интересные фрагменты присутствуют... В общем, любителям ГТА и Симс в одном флаконе может и понравится ) А мне не очень...
redstark

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorgons

Спасибо за мнение)) Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная сайта Форумы, дневники, сообщество INCHAT -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: