Главная сайта Форумы, дневники, сообщество INCHAT

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникЛента дневников
 Поиск профилейПоиск профилей   Профильные группыПрофильные группы  Поиск профилейЛюди Сайта
Собственная система в учебе :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Главная сайта Форумы, дневники, сообщество INCHAT -> Студенты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ручная кошка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Собственная система в учебе :) Ответить с цитатой

Кто и как заставляет себя готовить какую-нибудь очередную ересь, заданную на дом в Вузе?

Я, например, не могу обойтись без Ла Фесты, когда прихдится делать что-нибудь неинтересное. Во-первых, горячий шоколад помогает сконцентрировать внимание. Во-вторых, эта вкусняшка облегчает участь Smile

А вы что пьете//едите... или принимаете каки-нибудь удобные позы, или в строго определенном месте можете сконцентрироваться... Спрашиваю, потому что сессия - понятие неизбежное... Может, поделитесь советами. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная сайта Форумы, дневники, сообщество INCHAT -> Студенты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: